Liste des actualités

TETE A TETE : 17-18 mars 2018 à HAM

 

RUBIGNY Eric - BLANPAIN Cédric - DEPARIS Olivier - DOUAY Bertrand - DOUAY Jacky - DUCHENE  Dany - BAUQUET Francis - SCOZZESI Tony - CANTREL Cyril - CANTREL Rémi - MASLANKA Rodrigue - LAMANT Florian - GRANSART Gaylord - BONGARD Nicolas - BOSTOEN Johan - CHOLLOUX Stéphane - DOUILLEZ Patrick - NEZAN Eric - DUFEU Francis - VILLAIN Jean-jacques - BONGARD Yvon - GRANSART Mickael

MAS Laurence

 

TRIPLETTE : 24-25 mars 2018 à FEUQUIERES

 

TABUT Christophe - LAMANT Florian - BLANPAIN Cédric

DOUAY Bertrand - DOUAY Jacky -OMIEL Mickael

DUCHENE Dany - BAUQUET Francis - SCOZZESI Tony

BONGARD Nicolas - GRANSART Mickael - DEPARIS Olivier

MASLANKA Rodrigue - GRANSART Gaylord - DOUILLEZ Patrick

CANTREL Cyril - CHOLLOUX Stéphane - BOSTOEN Johan

DUFEU Francis - DUFEU Gérald - VILLAIN Jean-jacques

BONGARD Yvon - HENON Bernard - LEDOUX Frédéric

 

TRIPLETTE JEU PROVENCAL : 31 mars-1er avril à ALBERT

 

POTEZ Sébastien - POTEZ Dimitri - OMIEL Mickael

MALANSKA Rodrigue - DEPARIS Olivier - LAMANT Florian

BONGARD Yvon - BONGARD Nicolas - LEDOUX Frédéric

SCOZZESI Tony - GRANSART Mickael - VOSSART Julien

 

TRIPLETTE PROMOTION : 7-8 avril à MONTDIDIER

 

DOUAY Jacky - POTEZ Sébastien - OMIEL Mickael

DEPARIS Olivier - MASLANKA Rodrigue - BLANPAIN Cédric

DUCHENE Dany - BAUQUET Francis - SCOZZESI Tony

DUFEU Francis - DUFEU Gérald - VILLAIN Jean-jacques

LAMANT Florian - GRANSART Mickael - TABUT Christophe 

HENON Bernard - BONGARD Yvon - LEDOUX Frédéric

 

DOUBLETTE : 14-15 avril à FLIXECOURT

 

DOUAY Bertrand - DOUAY Jacky  /  BAUQUET Francis - SCOZZESI Tony

MASLANKA Rodrigue - DEPARIS Olivier  /  GRANSART Gaylord - GRANSART Mickael

LEDOUX Frédéric - RUBIGNY Eric  /  BALANPAIN Cédric - DOUILLEZ Patrick

CANTREL Cyril - CHOLLOUX Stéphane  /  LAMANT Florian - TABUT Christophe

BONGARD Nicolas - BOSTOEN Johan  /  POTEZ Sébastien - POTEZ Dimitri

DUFEU Francis - VILLAIN Jean-jacques  /  BONGARD Yvon - HENON Bernard

CANTREL Rémi - NEZAN Eric

 

DOUBLETTE JEU PROVENCAL : 21-22 avril à ALBERT

 

CANTREL Cyril - BLANPAIN Cédric  /  POTEZ Sébastien - OMIEL Mickael

DUFEU Francis - VILLAIN Jean-jacques  /  MALANSKA Rodrigue - LAMANT Florian

SCOZZESI Tony - VOSSART Julien  /  BONGARD Yvon - BONGARD Nicolas

 

DOUBLETTE MIXTE : 28-29 avril à FRIVILLE

 

MASLANKA Rodrigue - BLANPAIN Angélina  /  CANTREL Cyril - CANTREL Florence

CHOLLOUX Stéphane - MAS Laurence


Ajouté le 01/04/2018 par ALBERT PETANQUE - 0 réaction - Championnat de Somme

 

Inscriptions Championnat de Somme Doublette Jeu Provençal

 

 

1 MALANKA RODRIGUE
LAMANT FLORIAN
2 GUECHI ROMARIC
MERLIN ARNAUD
3 POTEZ SEBASTIEN
OMIEL MICKAEL
4 CAILLET PASCAL
GROGNOT PATRICK
5 DUFEU FRANCIS
VILLAIN JEAN JACQUES
6 BONGARD YVON
BONGARD NICOLAS
7 CANTREL CYRIL
BLAMPIN CEDRIC

Ajouté le 20/05/2017 par albert pétanque - 0 réaction - Championnat de Somme

INSCRIPTION CHAMPIONNAT DE SOMME TETE A TETE VETERAN

 

 

 

 

 

1 COQUIN GILLES

Ajouté le 18/05/2017 par albert pétanque - 0 réaction - Championnat de Somme

INSCRIPTIONS CHAMPIONNAT 80 TRIPLETTE JEU PROVENCAL

 

 

 

1 MALANKA RODRIGUE  LAMANT FLORIAN BONGARD NICOLAS
2 GUECHI ROMARIC  MERLIN ARNAUD TELLE JEAN MICHEL
3 CANTREL CYRIL BLAMPIN CEDRIC TABUT CHRISTOPHE
4 POTEZ SEBASTIEN GROGNOT PATRICK DUPUIS YOHANN (Ribemont)

 

 

 


Ajouté le 29/04/2017 par albert pétanque - 0 réaction - Championnat de Somme

INSCRIPTIONS CHAMPIONNAT DE LA SOMME TRIPLETTE PROMOTION 

 

 

 

 

1 TRIOUX JEAN PIERRE BLAMPIN CEDRIC DOUILLEZ PATRICK 
2 DOUAY BERTRAND DOUAY JACKY POTEZ SEBASTIEN 
3 GUECHI ROMARIC  MERLIN ARNAUD  CAILLET PASCAL
4 MALANKA RODRIGUE CANTREL CYRIL  CANTREL REMY 
5 HENON BERNARD ALVES PATRICK TABUT CHRISTOPHE 

Ajouté le 15/04/2017 par albert pétanque - 0 réaction - Championnat de Somme

1 2 3   Page suivante